
Обзор программы Для Создания Видео из Фотографий с Музыкой
Прямо сейчас и без всяких сложностей дорогой юзер есть отличная возможность скачать программу для создания видео из фотографий с музыкой бесплатно. Pinnacle VideoSpin — простой и удобный видеоредактор. Программа позволяет даже неискушенному пользователю легко и быстро смонтировать видеоролик на основе своих фото и видео, а также добавить к нему звуковое сопровождение, титры, переходы и эффекты.
Готовые видео можно сохранять в форматы Windows Media, Real Media, AVI, MPEG и др. Кроме того, пользователь может при помощи Pinnacle VideoSpin закачивать готовые ролики на видео-сервисы наподобие YouTube. Прямо сейчас и без всяких сложностей дорогой юзер можно скачать программу для создания видео из фотографий с музыкой бесплатно.
Информация
Автор Pinnacle Systems Inc. (Сайт)
Языки Русский , Английский Размер: 162 Мб
Системы Все версии Windows
Лицензия Trial
Прямо сейчас и без всяких сложностей дорогой юзер конечно можно скачать программу для создания видео из фотографий с музыкой бесплатно.
Скриншоты из программы Для Создания Видео из Фотографий с Музыкой
Видео обзор программы Для Создания Видео из Фотографий с Музыкой
Скачать программу Для Создания Видео из Фотографий с Музыкой
Комментарии:
0